Список победителей онлайн-турнира «Шахматы в школе» 20 июня 2021 года

1 класс Мальчики

1. Михаил Куревлев (MishaKurevlev)
2. Роман Баклюков (TigerCub2014)
3. Никита Смирнов (Batman2015)

1 класс Девочки

1. Мария Гагаева (Mariyy)
2. (AlexandraTr)

2 класс Мальчики

1. Черепахин Сергей (Cherepahin_Sergei)
2. Александр Севостьянов (Sanechenka_2012)
3. Тимофей Шамин (Timofei_Shamin)

2 класс Девочки

1. Мария Емельянова (Marysichka)
2. Алиса Чепель-Малая (Alice33)
3. Анна Пасочникова (HCRV)

3 класс Мальчики

1. Святослав Вышегородцев (Svyatoslav0403)
2. Александр Тропин (Alextron11)
3. Алексей Белов (Alexey_Belov)

3 класс Девочки

1. Виктория Кузьмина (Vikki2011)
2. Екатерина Шиленкова (EkaterinaShc)
3. Алисия Лубенко (Alisiya_L)

4 класс Мальчики

1. Андрей Галкин (Andrei1010)
2. Филипп Ильенко (Filipp2011)
3. (Pasha2019)

4 класс Девочки

1. Виктория Шевелева (Vi1204)
2. Айжана Жапарова (zhaparovaijana)
3. Полина Бородина (Apolinariya)

5 класс Мальчики

1. Михаил Соловьёв (SolovyevMisha _D)
2. Лев Гук (Lev2110)
3. Лев Федорычев (LevF64)

5 класс Девочки

1. Лилия Антонова (MoguZevnutb)
2. Екатерина Скуридина (eds10)
3. Наиля Зарипова (Nailusha)

6 класс Мальчики

1. Тимур Корсаков (Timur_Korsakov)
2. Александр Галкин ( Galkin-Alexandr-2008 )
3. Андрей Никитин (Phoenix_A)

6 класс Девочки

1. Алина Морозюк (Alina_Morozuk )
2. Виктория Замыслова (Vika_Zamislova )
3. Виктория Сандонова (Tipleti)

7 класс Мальчики

1. Константин Андреев (CoolChel1)
2. Артем Ардашев (ARTYOM4IK123 )

7 класс Девочки

1. Анастасия Стрелкова (Nastya_strelkova15)
2. Екатерина Стрелкова (Katya_Strelkova15 )
3. Анастасия Писаренко (Nastya_P)

Опен

1. Владимир Сурнов (Rudi128)
2. Олег Писаренко (Pisarenko_Oleg)
3. Михаил Сметанин (klassuper )

______________________

*Участники, занявшие 1-3 места, заполните форму https://chessfest.ru/congratulations, укажите свой полный почтовый адрес с индексом для отправки наград (ответы принимаем до 30 июня 12:00 по московскому времени).

Made on
Tilda